Каталог  

15 идей подарков для девочек на Новый год

28.12.2022

Каждому родителю хочется порадовать свою принцессу в такой волшебный праздник. Мы подготовили подборку подарков на Новый год, которая поможет вам определиться с выбором.

От 3 до 5 лет

1. Набор для боди-арта

Небанальный креативный подарок для деовчки. Аквагримм отличается безопасным составом, поэтому кроха смело может рисовать на теле и лице, развивать свои творческие способности и фантазию.

2. Кукольный домик

Какая девочка не мечтает о своем кукольном домике? Это отличный подарок на любой праздник, сейчас в магазинах можно встретить множество различных вариаций с дополнительной мебелью, этажами, фигурками людей, задним двором и многими другими интересными деталями.

1036558209.jpg

3. Вигвам

Малыши любят строить домики и шалаши из подручных предметов — перевернутых стульев, простыней, одеял, поэтому вигвам станет удачным подарком. Палатка состоит из крепкой каркасной основы, обтянутой тканью. Внутрь можно положить мягкую подушку и любимые игрушки ребенка.

От 6 до 8 лет

4. Детские смарт-часы

Это стильный гаджет, который наделен множеством функций, которые могут быть полезны школьнику. Такие часы, прежде всего, рассчитаны на безопасность. Модель имеет функцию SOS — когда ребенок звонит родителям по нажатию одной лишь кнопки. Аксессуар предусматривает поддержание технологии LBS, которая способствует отслеживанию местонахождения ребенка по расположению базовых станций сотовой связи.

5. Декоративная детская косметика

Каждая девочка хоть раз хотела попользоваться маминой косметикой. Но состав детской косметики более безопасный и безвредный, а оформление яркое, блестящее. Такой подарок точно понравится вашей малышке.

6. Набор для плетения

В такой набор входит все необходимое для создания украшений: колечек, бус, ожерелий, браслетов. Также ребенок с удовольствием будет создавать уникальные украшения не только для себя, но и для мамы с папой, и конечно же, подружек. Плетение развивает мелкую моторику и усидчивость.

От 9 до 11 лет

7. Набор профессиональных маркеров

Если у вас растет юная художница, то этот вариант точно для вас! Профессиональные маркеры для скетчинга дают большое пространство в творчестве, широкую палитру цветов и возможность смешивать любые оттенки.

8. Детский парфюм

В составе духов присутствуют только безопасные компоненты, которые не отражаются на здоровье. Именно поэтому детский парфюм имеет легкий аромат и небольшую стойкость, полностью выветриваясь спустя несколько часов.

9. Квадрокоптер

Это беспилотный летательный аппарат, он управляется дистанционно, чаще всего с пульта или со смартфона. В воздухе дрон держится за счет нескольких винтов, крутящихся в разных направлениях. Как правило, квадрокоптеры оснащены камерой, поэтому при помощи него можно делать очень интересные фото с любого ракурса!

10. Картина по номерам

Отличный подарок для творческого ребенка. Картины по номерам продаются различного уровня сложности, поэтому вы точно сможете подобрать нужный вариант для ребенка, а также для себя.

От 12 до 15 лет

11. Муравьиная ферма

это домашний муравейник, представляющий из себя емкость, заполненную специальным гелем, песком или другим наполнителем. В ней можно легко наблюдать за всем, что происходит внутри муравьиного семейства. Полезный подарок, который точно  не оставит никого равнодушным.

9198fd5f5684f823e479655ee9d613fd.jpeg

12. 3Д ручка с дисплеем

Инструмент позволяет создавать объемные  рисунки и фигуры, что развивает фантазию. Устройство работает от аккумулятора или от сети, оснащено небольшим дисплеем.

13. Электронная книга

14.Мелки для волос

Позволяют на время окрасить пряди волос в любой цвет без химической покраски волос!

15. Ювелирное украшение 





Вверх