Каталог  

Подарок на день учителя до 1000 рублей

28.08.2022

Совсем скоро Всемирный день учителя, который ежегодно отмечается 5 октября. Самое время задуматься, что же подарить классному руководителю или учителям по предметам.

Подарки до 1000 рублей

Подарки с таким бюджетом хорошо подойдут для учителей по предметам. Из-за большого количества педагогов обычно нет финансовой возможности подарить каждому дорогой подарок, но это совершенно не значит, что из данной ситуации нет выхода. Вот наша подборка бюджетных подарков на день учителя.

1. Букет цветов или цветы в горшке

Цветы - нестареющая классика. Сейчас на рынке огромное разнообразие цветочных композиций - букеты в крафтовой бумаге, букеты в фольге, цветы в корзине или в коробке. Небольшой, но стильный букет можно приобрести за 500-1500 рублей.

Отличная альтернатива цветочному букету - цветок в горшке. Такое растение не завянет через пару дней, а будет долго радовать глаз и украшать кабинет. Цветок в горшке будет уместным подарком и для педагога - мужчины. Помимо классических фиалок и бегоний, можно подобрать и что-то более оригинальное и интересное. Например, литопсы, или как их называют в народе “живые камни”. Это небольшие бесстебельные листовые суккуленты, которые выглядят очень необычно и эффектно.

камни12.jpg

2.  Канцелярский набор

Любые канцелярские принадлежности всегда актуальны для педагогов. Такой набор можно собрать самостоятельно или купить готовый. В него могут входить ручки, карандаши, скрепки, текстовыделители, держатели, а также бумага, которая всегда требуется в учебном процессе. Такой набор можно собрать на любую стоимость и красиво оформить в специальный пенал или коробку.

кн.jpg

3. Книга или подписка на электронный ресурс

Художественная или специальная литература по предмету - отличный подарок, который не оставит никого равнодушным. Если выбор книги вызывает затруднения, то отличной альтернативой станет подписка на месяц/полгода/год на любой электронный образовательный ресурс (журнал, газету, платформу для обучения и др.).

4. Тематический сладкий подарок

Сейчас на заказ можно приобрести шоколадки, печенья, капкейки, мини-тортики (бенто торты) с поздравлениями для учителей. Недорогой и очень приятный подарок!

12345.jpg

5. Флорариум
«Аквариум для растений», миниатюрная домашняя оранжерея. Обычно это специальная емкость, изготовленная из стекла или других прозрачных материалов. Внутри поддерживаются определенная влажность воздуха и температура, комфортные для растений. За счет ограниченного доступа воздуха растения не подвергаются сквознякам, и внутри флорариумов поддерживается эффект теплицы.
Флорариумы смотрятся очень эффектно и эстетично, создавая уютную атмосферу.
флорарум12.jpeg

 6. Ежедневник или блокнот

Красивый. качественный, солидный ежедневник, например, в кожаном переплете, станет отличным подарком для педагога. Также можно подумать об именном варианте блокнота или ежедневника.





Вверх