Сегодня у нас на обзореколяска «Индиго 18 Спешл плюс 14» 2 в 1.
Прежде всего, обратим внимание на ее главную отличительную особенность — большие надувные колеса диаметром 14 дюймов. Такие колеса используют в детских велосипедах. Какой в этом плюс? Конечно же, в шикарной проходимости! Кроме того, стоит рессорная амортизация — коляска супермягкая. Внизу находится корзина для вещей с классической решеткой, к которой крепится сумка для покупок.
Особенности люльки — высокий ветровой язычок от непогоды. В скрытом секторе, который открывается при помощи молнии, есть вшитая крупная москитная сетка польского производства. Есть вентиляционное окошко. Снимается просто (система Click and Go): нажали на крепления с двух сторон одновременно, потянули блок вверх — и он легко снялся.
Блок прогулочный — реверсивный. Подножка полностью обита экокожей. Передний бампер также в экокоже.
Капор регулируется рукой (трещоточная система). Формируется внушительное по длине спальное место. В капюшоне также встроена москитная сетка.
Интересная особенность — в накидке на ножки также есть дополнительный язычок от непогоды. Мало кто из производителей сегодня добавляет такую функцию в прогулочном блоке. Застегивается заклепками по бокам.
Рама складывается также просто. Две «застежки» на раме надо потянуть на себя и убрать ручку вперед. Сама ручка настраивается по высоте.
В комплекте идут сумка на ручку, дождевик, москитная сетка.